Сообщения без ответов | Активные темы
Непрочитанные сообщения
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
andrei19822961984
|
Добавлено: 16 фев 2026, 22:56 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2026, 21:58 Сообщения: 1
|
|
Всем доброго времени суток. Прошу помощи ! Планирую записывать видео с цифровой телевизионной приставки.Подскажите пожалуйста могу ли передать видео сигнал с тв приставки на гибридный видео регистратор чтобы вести запись тв программ. Имеется цифровая телевизионная приставка DVB-T2 и Видеорегистратор для видеонаблюдения; гибридный 8 канальный (AHD/IP).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Михаил
|
Добавлено: 18 фев 2026, 22:46 |
|
 |
| Ст. лейтенант |
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 20:45 Сообщения: 19
|
|
Можно, но напрямую не подключится. Регистратор ждёт камеры, а приставка выдаёт HDMI как телевизор. Нужен конвертер, который «притворится камерой».
Самый простой вариант: купить конвертер HDMI → AHD/TVI/CVI и подать сигнал в видеорегистратор как будто это камера.
Приставка думает что подключена к ТВ, регистратор думает что это камера, все довольны и запись идёт.
Более нормальный способ: HDMI → IP видеокодер и добавить его в регистратор как IP-камеру. Качество лучше и работает стабильнее, но дороже.
Если у приставки есть старые «тюльпаны» AV, можно через AV → AHD конвертер. Но качество будет как у старого DVD.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 2 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|